Московское агентство общественных проектов объявляет о старте второго ежегодного конкурса «ЛИЦА района». – Московский Драматический Театр Современной Драматургии

Московское агентство общественных проектов объявляет о старте второго ежегодного конкурса «ЛИЦА района».

С февраля по ноябрь 2021 года молодые специалисты Москвы представят свои проекты по решению районных проблем и повышению качества жизни москвичей. Конкурс проводится в двух номинациях: «Моя районная практика» и «Моя районная инициатива».
В Конкурсе могут принимать участие граждане РФ в возрасте от 18 до 40 лет, проживающие, проходящие обучение или работающие в организациях и на предприятиях города Москвы. К участию допускаются индивидуальные конкурсанты, а также команды до 3х человек.
Свои инициативы и практики можно представить по 11 направлениям: здравоохранение, спорт/здоровый образ жизни, культура и искусство, образование и наука, социальная работа/благотворительность, благоустройство, экология, патриотика, сообщества, журналистика/СМИ/социальные сети/IT, свободная тематика.
Подача заявок осуществляется на сайте лицарайона.москва с 1 февраля 2021 года. После регистрации участники пройдут несколько конкурсных этапов: от онлайн-тестирования до оценки районной активности конкурсантов. Оценивать активность и идеи участников будет конкурсная комиссия, состоящая из приглашенных экспертов и лидеров общественного мнения районного и городского масштаба.
Подведение итогов Конкурса состоится в ноябре 2021 года. Победители и призёры получат призы от организаторов и партнёров Конкурса, информационную и организационную поддержку Агентства (публикации в городских и районных СМИ и продвижение в социальных сетях, помощь в реализации проекта, экспертное сопровождение и т.д.).
Подробная информация на сайте: лицарайона.москва
По всем вопросам: litsarayona@aopmos.ru

ЦентрЭтоТы #ЛицаРайона

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

м. Арбатская

Филипповский пер. 11

м. Сухаревская

Большой Сухаревский пер., 21с2 

(Off-Театр)